Могу ли я рассчитывать на возмещение мне денежных средств за мобильное устройство?
Здравствуйте, мною был сдан телефон iPhone X, по гарантийному случаю на гарантийный ремонт, застрахован Втб страхования, в данной страховке прописано 90 дней на ремонт, но телефон до сих пор не вернули и прошло уже больше 100 дней! Писал претензию в письменном ввиде, на что в течение 10 календарных дней должен был получить ответ, но я его не получил, звонил на горячую линию втб страхования, оставили заявку на обратный звонок оператора в течение 3 дней, на что тоже не получил ответного звонка, что мне делать и куда обратиться? И могу ли я рассчитывать на возмещение мне денежных средств за мобильное устройство? ( чек, тех. лист, претензия, все имеется )