Как быть, если мне не выплачивают отпускные уже как месяц?
Мне не выплачивают отпускные уже как месяц куда мне нужно обратится и что делать так как в деньгах я очень нуждался
, руслан, г. Ставрополь
Екатерина Загоскина
Добрый день. Вы вправе обратиться с письменным заявлением к работодателю, в котором укажите, что данным действием — невыплата отпускных за 3 дня до начала отпуска — нарушает трудовое законодательство (ст. 136 Трудового кодекса РФ).
Вы вправе обратиться за защитой своих трудовых прав в трудовую комиссию, а также в суд.