Как при указанных результатах теста убедить суд, что я не употребляю наркотики?
Здравствуйте. Остановили сотрудник дпс поехали в клинику . Тест показал морфин и амфетомин.!! Отправели мочу на анализ там не чего не нашли а нашли ткг. Я не употребляю наркотике. Есть пару видов коноплянного масла. Как мне убедить суд .!!??
, женя, г. Казань
Вадим Савин
Женя здравствуйте. Вам скорее всего прийдется принести бутылку этого масла с распечаткой ТУ и ГОСТа о том что в данном масле есть ТКГ в количествах способных быть обнаруженным, так как не во всем конопляном масле имеется его присутствие которое возможно определить путем экспертизы.