Возврат вознаграждения фин управляющего, если банкротство не состоялось
Здравствуйте! Такой вопрос, 2 года назад перечислил 25 тысяч рублей на вознаграждение финансового управляющего, по делу о признании банкротом, могу ли я вернуть деньги если банкротство не состоялось (дело до суда не дошло)?
Уточнение от клиента
Деньги оплачивались на депозит суда
, Александр, г. Благовещенск
они оплачивались на депозит суда
Значит Вам нужно подать заявление в суд о возврате денежных средств с депозита.