8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сотрудникам полиции иметь в собственности недвижимость?

Можно ли сотрудникам полиции (гражданская должность ) иметь в собственности недвижимость (квартиру )? А также оформлять ипотеку ?

19 декабря 2019, 18:40, Инесса, г. Махачкала
Сергей Юрчак
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Да, сотрудникам полиции можно иметь собственность и оформлять кредиты. Ежегодно сотрудники полиции подтверждают свои доходы сдачей сведений о доходах, как своих так и близких родственников.

20 декабря 2019, 11:12
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Мадина Нажмудинова
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

да можете. запрета нет

20 декабря 2019, 19:12
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли сотруднику полиции носить служебную форму во время каникулярного отпуска?
Можно ли сотруднику полиции,(Курсанту института МВД России ) носить служебную форму во время каникулярного отпуска?
29 декабря 2019, 15:16, вопрос №2633929, Михаил, г. Москва
1 ответ
Административное право
Должен ли сотрудник полиции иметь доверенность при обращении к гражданину?
Должен ли сотрудник полиции иметь доверенность при обращении к гражданину? И предъявлять доверенность по просьбе гражданина? Так как согласно выписки из ЮГРИЛ и Сайте Upik Министерство МВД является Обществом с Ограниченной Ответственностью и в видах деятельности охрана правопорядка и какие либо действия направленные против граждан не присутствуют есть вид деятельности: печатание газе и листовок.А согласно законам действовать без доверенности может только лицо записанное в ЮГРИЛ то есть генерал-лейтенант полиции В. КОЛОКОЛЬЦЕВвсе остальные должны действовать по доверенности. Ответ прошу обосновывать статьями ФЗ, а не просто потому, что вам вы так кажется или кто то вам сказал. если я не прав прошу предоставить документы, что МВД госструктура и у них есть такие виды деятельности и все документы оформлены на основании ФЗ и Гостов РФ.
27 декабря 2017, 17:35, вопрос №1858318, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Административное право
Должен ли сотрудник полиции иметь доверенность для обращения к гражданину?
Должен ли сотрудник полиции иметь доверенность при обращении к гражданину? и предъявлять доверенность по просьбе гражданина? Читал ответ, что якобы достаточно удостоверения. 1) А если у него удостоверение не соответствует делопроизводству законом и Гостам оформления документов. как он может еще подтвердить, что он имеет полномочия. 2)
27 декабря 2017, 17:18, вопрос №1858304, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли сотруднику полиции, прошедшему аттестацию, носить ОООП?
Можно ли сотруднику полиции прошедшего аттестацию носить ОООП (Травмат) во время несения службы ? Сотрудник только прошел аттестацию , еще не направлен в центр профессиональной подготовки для закрепления служебного оружия .
13 сентября 2017, 12:26, вопрос №1750798, Магомед, г. Махачкала
1 ответ
Трудовое право
Можно ли сотруднику полиции открыть ИИС и торговать на нем валютой и ценными бумагами?
Можно ли сотруднику полиции открыть ИИС (индивидуальный инвестиционный счет)? Если да, то можно ли на нем торговать валютой, акциями и облигациями?
06 августа 2017, 05:04, вопрос №1716321, Стас, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 20.12.2019