Могут ли сократить мать-одиночку, имеющую ребенка до 14 лет?
Меня сокращают, но у меня есть ребёнок до 14 лет, которого воспитываюсь и содержу одна.По постановлению считается, что если фактически мать воспитывает одна, то ее сократить не могут. Файл постановления во вложении. Он прописан и проживает по другому адресу. В суде может подтвердить данный факт. Есть коньсьерж в доме, который также подтвердит это. Юридически отношения не расторгнуты. Алименты не получаю. На работе знают, что я одна, но не факт, конечно, что смогут это на суде подтвердить, т к ещё хотят работать. Смогу я доказать, что одинокая мать? И чем ещё могу доказать в моем случае? Достаточно ли по электронной почте уведомить Кадры, что я одинокая мать?
- BCA9A11C-2EE1-439A-B87D-14FFA4A19E72.png
Виктория, нет. По электронной почте ничего посылать не нужно. Направьте документ почтой, письмом с уведомлением, и сохраните квитанцию об отправке.