Как оспорить займ, оформленный на отца по утерянному паспорту?
Отец потерял паспорт в 2011 году, и не обращался в милицию с заявлением о утере, на него оформили займ или кредит, приходили приставы и разыскивали отца с фотографией паспорта где были указаны данные паспорта отца но фото было совершенно другого человека, и теперь отцу выставили судебную задолженность в размере 1,69 млн рублей, как доказать что это не он брал кредит?