Могут ли до конца месяца перечислить пособие за третьего ребенка, если документы поданы 19 декабря?

Здравствуйте такой вопрос на пособие за третьего ребенка в размере 100000 р документы поданы в соц защиту , сегодня 19 декабря могут ли до конца месяца их перечислить ?

, Владимир, г. Казань

Думаю что вам следует задать данный вопрос Управлению социальной защиты населения по месту подачи документов. Фактор работы сотрудника социальной защиты зависит от уровня классности сотрудника. В случае несоблюдения Закона «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», № 81-ФЗ от 19.05.1995 г. вам следует обратиться с жалобой к руководителю социальной защиты.