Есть ли нарушения в таком случае и последствия?
Здравствуйте, у нас с мужем есть вид на жительство получили в апреле 2019 года, имеется штраф административный по рвп в 2018 г что не вовремя подтвердили доход по рвп.
И у мужа 3 штрафа по ппд 2018/19гг.
Сейчас по внж просрочена регистрация и Хотели сделать регистрацию но сотрудники сказали что аннулирую и будет запрет по 114 ф3
В 115 ф3 я так понимаю если есть нарушение в течение одного года, а в 114 в течение 3хлет.
Как нам быть?
, Регина, г. Краснодар