Сможет ли мать ребенка повторно подать на алименты, если ИЛ будет у меня?

Здравствуйте, платил алименты 3 с лишним года. Сейчас мать ребёнка забрала исполнительный лист, говорит чтоб я написал заявление отсмене фамилии ребёнка. Имеет ли она право повторно подать на алименты, если исполнительный лист будет у меня?

, Алишер, г. Новосибирск