Срок погашения административного наказания, наложенного в 2005 году

Срок погашения административного наказания по КоАП РФ Статья 20.21

Вообще какие сроки погашения административных наказаний.

, Сергей, г. Набережные Челны

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо обратиться к Кодексу об административных правонарушениях РФ, а именно к статье 4.6 "Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию"

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.