Почему газовики берут деньги по договору с ТСЖ, а потом заключают договоры с собственниками?

С нашим ТСН газовики города заключили договор на 42 тыс. Обслужили ВДГО, деньги получат. А почему с собственником каждой квартиры они заключают договоры, которые стоят 300 рублей? В доме 108 квартир. Это еще 30 тыс. прибыли. В нашей квартире все проверили, но индивидуальный договор мы не подписали. Теперь присылают уведомление и грозят штрафом в 2 тыс. рублей будто бы за то, что не были допущены в квартиру. Должны мы заключить с ними индивидуальный договор? С глубоким уважением Екатерина.

, Екатерина, г. Саратов