Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошенничество и лжесвидетельство

Здравствуйте!!! как доказать мошенничество., если все участники , по сговору дают заведомо ложные показания..

16 Ноября 2012, 23:50, вопрос №26245 таня, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Это должен доказывать следователь, а не Вы.

    Ваш вопрос не имеет смысла, так как никто тут не знает Вашего дела...повторюсь сто первый раз... никто не будет гадальные карты раскидывать пытаясь ответить на Ваш вопрос.

    Если хотите получить совет, поясните какие действия Вы считаете подпадающими под ст. 159 УК РФ и ситуацию Вашу в целом, без этого невозможно ответить на поставленный вопрос.

    17 Ноября 2012, 09:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats