Мошенничество и лжесвидетельство
Здравствуйте!!! как доказать мошенничество., если все участники , по сговору дают заведомо ложные показания..
, таня карасёва, г. Москва
Александр Печеницын
Это должен доказывать следователь, а не Вы.
Ваш вопрос не имеет смысла, так как никто тут не знает Вашего дела...повторюсь сто первый раз... никто не будет гадальные карты раскидывать пытаясь ответить на Ваш вопрос.
Если хотите получить совет, поясните какие действия Вы считаете подпадающими под ст. 159 УК РФ и ситуацию Вашу в целом, без этого невозможно ответить на поставленный вопрос.