Какие коды ОКВЭД нужно будет открыть для этого?

Здравствуйте, открываем отдел в магазине по продаже табаков для кальяна и кальянов, хочу уточнить какие коды ОКВЭД нужно будет открыть для этого, заранее спасибо

, Павел, г. Братск
Виталий Герасимов
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте Павел.

Полагаю это  код ОКВЭД-2  47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

В эту группу включены:

47.11.2

Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах

47.11.3

Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах

47.19

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает:

— розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;

— деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.