Как узнать за что висит судебная задолженность?

Добрый день! на сайте Госуслуги появилась судебная задолженность . При подаче запроса о предмете задолженности , пришел ответ, что задолженность имеется,но за что не поясняется. Никаких уведомлений не получала,долгов не имею. На сайте судебных приставов задолженность не числится,только на сайте Госуслуги.

, Еремина Ольга, г. Курск
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

Добрый день. Попробуйте воспользоваться поиском на сайте соответствующего суда по месту вашей регистрации. Информацию необходимо посмотреть на сайте районного суда и также на сайте суда соответствующего судебного участка (мировой судья). В случае наличия имущества дополнительно можно ознакомиться с информацией на сайте суда по месту нахождения имущества (например земельный участок или вторая квартира, в которой вы не зарегистрированы).