Как быть, если моему мужу закрыт въезд в РФ?
моему мужу закрыт вьезд в РФ,как написать заявление в произвольной форме для открытие так как у нас двое детей и мы из-за запрета переехали к нему Азербайджан так как он являеться нашим кормилецам
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.55 Конституции РФ.
При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. Уведомление получили?