Учитель не разрешает исправить ребенку неудовлетворительную оценку, которая выходит за четверть

Учитель не разрешает исправить ребенку неудовлетворительную оценку ,которая выходит за четверть,ребенок в слезах ,каждый день подходит ,просит ,его прогоняют со словами ,раньше надо было думать , что делать!((

, ольга, г. Москва
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

Существуют некоторые правила как для учителей так и для учеников, вы вполне можете напрямую подойти к директору и объяснить суть проблемы, я более чем уверен в дальнейшем учитель будет не сурово но все же наказан, так как отличники в школе нужны как никогда, так как это рейтинг и элитность школы