Возможен ли возврат водительского удостоверения без сдачи экзаменов?
Здравствуйте, лишили прав 30.05.2019, могу ли я вернуть водительское удостоверение, не сдавая при этом каких либо экзаменов?
, Александр, г. Хабаровск
А скажите еще пожалуйста, я оплачу штраф и могу сразу поехать в гибдд запросить пересдачу? Или же как то по другому?
На пересдачу обычно приглашают не ранее чем через полгода после уплаты штрафа, но везде по-разному