Может ли работник, имеющий статус ИП, работать на полную ставку в ГУП?

Может ли работник имеющий статус ИП (турагент) работать на полную ставку в ГУП?

Какие законы запрещают ему работать на полную ставку?

, Олег, г. Москва
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Азамат, я внимательно прочел ваш вопрос и  желаю пояснить следующее: ИП не может устраиваться по ТК но гражданин может иметь трудовые отношения с кем либо.