Могу ли я восстановить сроки обжалования решения суда по причине описки в решении о взыскании?
Доброго времени суток. Ситуация следующая пару лет назад в мой адрес поступило решение суда о взыскании энной денежной суммы, на которое я не отреагировал т. к. в резулютивной части было указано не моё отчество. На данный момент судебные приставы наложили арест на мои счета. Ознакомившись с исполнительным листом и постановлением о возбуждении производства я обнаружил что в них как и в решении суда не моё отчество.
Вопрос#1 как снять орест с моих счетов, учитывая что на данный момент я проживаю в другом городе?
Вопрос#2 В случае если истец подаст заявление об исправлении описки в решении суда удовлетворит ли его суд? (тк прошло значительное время со вступления решения в законную силу, был получен и сдан на исполнение исполнительный лист)
Вопрос#3 смогу ли я восстановить сроки обжалования решения суда тк решение суда первой инстанции не обжаловолось мной в связи с тем что в результате "описки" я решил что данное решение суда не имеет ко мне никакого отношения?