Можем ли мы продать дом, купленный в браке, без согласия мужа?
Добрый день.у нас дом.половина 1/2на моей дочке(она была маленькая и чтоб продать кв где она была зарегис мы обязаны были половину отписать ей),вторая доля на мне(я жена)мы с дочкой хотим продать дом,но мой бывший муж против и говорит раз дом куплен в браке то мы не имеем права сделать это без его согласия.как нам быть,чтоб было все по закону
, мария, г. Лодейное Поле