Что нужно для открытия ИП по дезинфекции?
Хочу открыть ип по дезинсекции! Вопрос 1- нужна ли лицензия? Вопрос 2- как правильно зарегистрировать свою дейтельность? Нужны ли корочки о том что я прошел обучение по профессии дезинфектор?
, александр, г. Нижний Новгород
Проблемы могут возникнуть только в случае, если в результате вашей деятельности будет причинен вред здоровью человека или животного. Достаточно использовать сертифицированные химикаты и соблюдать технику безопасности, вами при проведении санобработки и вашими клиентами в последствии. Инструктаж обязателен.