В 2003 г в посольстве рф в Латвии была выдана генеральная доверенность от гражданки рф постоянному жителю Латвии без ограничения срока действия
Добрый вечер!
В 2003 г в посольстве рф в Латвии была выдана генеральная доверенность от гражданки рф постоянному жителю Латвии без ограничения срока действия.
Действительна ли она на территории рф в 2017,2018 и 2019 гг.?
Спасибо.
Правомерно ли это?
Уточнение от клиента
Скажите, а как долго ждать ответа?
Уточнение от клиента
Зачем вы пишите, что 15 минут, мы же верим....(
, Валентина, г. Воронеж
Утверждаю. Доверенность составлялась в посольстве РФ, следовательно нужно руководствоваться российским законодательством. Данная доверенность была действительна на территории РФ в течение 1 года с дня ее совершения.