Можно ли свою долю в квартире подарить нескольким людям?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 3-х квартира(примерно 57кв.м).имеется собственность доля 1/5 квартиры. Можно ли эту 1/5 подарить 2-3людям? И будут ли эти люди полноправными собственниками с правом прописки, проживания и т. П.?
Здравствуйте, подарить эту долю конечно можно, но собственник остальной части, наиболее вероятно обратиться в суд за признанием доли малозначительной и о принудительном ее выкупе. Такие иски, как правило, удовлетворяются.