Предоставят ли мне доверенности с предыдущего места работы?
Работодатель не хочет выплачивать больничный согласно предоставленной справки 182-н с предыдущего места работы, опираясь на то, что необходимо предоставить доверенность лиц, которые подписали эту справку. (Справку подписал зам.директора департамента и зам.главного бухгалтера). Подскажите пожалуйста это законно? И если да, то предоставят ли мне эти доверенности с предыдущего места работы?
, Ольга, г. Конаково
Татьяна Цыбульская
Добрый день! Требование справедливо, обратитесь к бывшему работодателю с просьбой прислать доверенность, либо иной документ на основании которого подписаны документы. Это может сделать бухгалтер, на справках указаны телефоны.