Можно ли решить проблему, не покидая пределы РФ, если срок РВП истек два года назад?

Закончился срок рвп два года назад, приехал из Туркмении, что делать , можно ли решить проблему не покидая пределы РФ

, сергей, г. Пенза
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы и так нарушили законодательство РФ.

Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Добрый день! В данный момент вами уже совершено административное правонарушение.