8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли с меня взыскать еще и штраф за просрочку регистрации?

добрый день. приобрел автомобиль 10.12.2019, оформил страховку в этот же день. через госуслуги подал заявление, оплатил госпошлину за выдачу нового техпаспорта и за внесение изменений в ПТС 595 руб., записался на ближайшую доступную дату в ГИБДД на 16.12.2019. пришел в назначенное время. там мне говорят, что предыдущий владелец снял машину с учета, и что надо еще заплатить госпошлину за номера. соответственно нужно повторно записаться через госуслуги и приехать в назначенное время. но доплатить на портале госуслуг нет возможности, можно только оплатить полностью за все рег. действия (ПТС, техпаспорт, номерные знаки). и еще запись была доступна только на 20.12.2019. А это получается уже 11-ый день после покупки машины, т.е. с меня еще и штраф возьмут за просрочку регистрации?

Показать полностью
, Вячеслав Александрович Бирюлькин, г. Казань
Марина Воронина
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Вячеслав Александрович! В принципе Вы должны обойтись без штрафа. Но если выпишут протокол об административной ответственности, Вы можете обжаловать его.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
Мне 31, отец не когда не платил мне алименты, могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
Здравствуйте!Мне 31 ,отец не когда не платил мне алименты ,могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
, вопрос №4090259, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами?
Здравствуйте! Снимала квартиру, арендодатель путем смс уведомления хотел расторгнуть договор, никакого желания съезжать и искать квартиру не было, к тому же договором не предусмотрено расторжение таким способом. В итоге, с угрозами и отключением света, вынуждена была съехать из жилого помещения. У арендодателя остался залог и деньги за не прожитые мною дни. Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами ?
, вопрос №4090084, Алина, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв?
Человек умер я его дочь . До 18 лет не платил алименты официально. У него в собственности есть кв. Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв ?
, вопрос №4089731, Надежда, г. Москва
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Могут ли эту землю взять в арест?
Здравствуйте!Хочу подорить землю маме,но у нее просрочки по кредиту ,которые уже передовались пристову.могут ли эту землю взять в арест?
, вопрос №4088893, Кристина, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 17.12.2019