Смогу ли я вернуться к себе на родину с просроченным загранпаспортом?
Добрый день. У меня сложилась такая ситуация смогу ли я вернутся к себе на родину с просроченым загранпаспортом какие последствия меня могут ожидать если у меня нет даже внутреннего паспорта РФ . Выдачача загранпаспорта делалась через суд Архангельской области .я находилась и проживала в этот момент в Украине городе Харькова.
Получила через Консульство РФ в городе Харькова спустя год но не выехала вовремя .
, Юлия, г. Москва
День добрый! Прошу прощения, не совсем понял, вы гражданка РФ? И сейчас в Харькове?
Спасибо