Куда обращаться арендаторам, если собственников у квартиры несколько?

Мы сняли квартиру, через некоторое время узнали что 1/3 квартиры принадлежит хозяйке, она же главный владелец квартиры а 2/3 принадлежат ее детям которые находятся под опекой бабушки(мать хозяйки). 14 декабря мы произвели оплату съёмная и отдали деньги хозяйке, в этот же вечер позвонила ее мать и потребовала плату за квартиру или сказала выезжать. Сегодня позвонили с отдела опеки сказали заключать с ними договор об аренде или выезжать с квартиры. Денег платить ещё им за аренду нет, потому что заплатили хозяйке. Что нам делать в данной ситуации и куда обращаться?

, яна, г. Мурманск