340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Соглашение на разделение ежегодного отпуска на части по статье 125 ТК

Здравствуйте, надо ли оформлять дополнительное соглашение к трудовому договору о разделении отпуска на части или достаточно заявления сотрудника и графика отпусков утвержденного директором?

17 Декабря 2019, 12:35, вопрос №2622814
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
21184
ответа
6325
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Достаточно заявления сотрудника, не надо заключать дополнительное соглашение по данному поводу в соответствии с нормами ТК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

17 Декабря 2019, 12:38
q Отблагодарить
0 0
юлия кузнецова
клиент, г. Москва

спасибо огромное

17 Декабря 2019, 13:20
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.