Как вернуть купленные пару дней назад беспроводные наушники в магазин?
Здравствуйте ! Купила беспроводные наушники пару дней назад и поняла,что они бесполезны для меня. Хотела бы вернуть их с полным возмещением денежных средств . Знаю,что в магазине мне откажут ,ибо они таким образом выполняют план и от этого зависит их з/п. Хочу придти в магазин и объяснить им по хорошему ,что по закону они должны их принять и т.д. Помогите разобраться )