Развод в судебном порядке, если супруги почти не проживают вместе

Добрый день! Хочу развестись с мужем по исковому заявлению в суд. Совсем недавно оформили брак и после этого практически не живем вместе, дома он не ночует, не контактирует со мною. Квартира в которой проживаю в ипотеке купила сама по ипотеке до брака, ремонт тоже сделала на свои средства сама, ипотеку и коммуналку оплачиваю также сама. Детей нет и совместно нажитого имущества тоже нет. Просьба дать консультацию.

, Татьяна, г. Москва
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Татьяна, добрый день! Уточните пожалуйста, имеет ли какие-либо претензии к данной квартире Ваш муж?