Как можно выяснить кто был за рулём авто, если в момент ДТП оба пассажира вылетели из машины?

Здравствуйте! Как можно выяснить кто был за рулём авто, если в момент ДТП с участием одного этого авто, оба пассажира вылетели из машины и в момент их обнаружения были в 20м от машины. Один погиб, второй ничего не помнит. Как узнать кто вёл машину?

, Сергей, г. Набережные Челны