Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Какой новый закон об алиментах?

Скажите мне пожалуйста , я слышал что , алименты сейчас делиться между родителями ребенка. То есть прожиточный минимум кажется 5000р, то его делят по полам и платить надо неработающему родителю 2500р . Это я слышат такое от приставов .Это новый закон выходит??

20 Октября 2013, 10:44, вопрос №262202 Даниил, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Даниил. Что-то вы не то слышали. 

    20 Октября 2013, 10:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Даниил,

    насколько известно, такого весьма интересного правила законодательно не установлено. Полагаю вы ошиблись, или приставы что то сказали не то 

    21 Октября 2013, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats