Какой новый закон об алиментах?
Скажите мне пожалуйста , я слышал что , алименты сейчас делиться между родителями ребенка. То есть прожиточный минимум кажется 5000р, то его делят по полам и платить надо неработающему родителю 2500р . Это я слышат такое от приставов .Это новый закон выходит??
, Даниил, г. Краснодар
Денис Черненко
Даниил,
насколько известно, такого весьма интересного правила законодательно не установлено. Полагаю вы ошиблись, или приставы что то сказали не то