Размер компенсации для сбитого пешехода при травмах легкой степени тяжести
Сбила машина в ночное время.травмы легкой тяжести скорее всего так как переломов нет.есть рваные раны..многочисленные гематомы расстяжения тканей..потерял трудоспособность до этого работал неофициально.образовалась финансовая яма.могу ли рассчитывать на денежные средства со стороны водителя в виде компенсации если да то на какую сумму?
, Александр, г. Ростов-на-Дону