В каком виде работодатель должен уведомить об отстранении от работы?
добрый день,подскажите пожалуйста в каком виде работодатель должен уведомить об отстранения от работы в письменом или звонком по телефону
, Антон, г. Брянск
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Антон!
Во-первых, Вас могли отстранить только по основаниям, указанным в ст.76 Трудового Кодекса РФ. И оформляется такое отстранение приказом работодателя. Просто так работодатель не может по телефону отстранить сотрудника от работы
Необходимо знать конкретно Вашу ситуацию для предоставления подробной консультации с практическими рекомендациями по Вашему вопросу. За её получением можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.
С Уважением, Пархоменко Вадим.
За более детальной консультацией можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.