Смогут ли отобрать земельный пай, если я не оформлю наследство?
Здравствуйте. Мне позвонили с администрации деревни и сказали чтобы я до 20ого года оформил земельный пай умершего родственника так как сельхоз разваливается иначе отберут. Могут ли они его отобрать если он не оформлен? И есть ли эти сроки о которых они говорят до 20ого года?
, Григорий, г. Обнинск