Уведомление ФМС о наличии второго гражданства или вида на жительство
Надо ли повторно уведомлять ФМС о наличии второго гражданства, вида на жительство, или иного с 10.08.2018 на основании приказа МВД России от 03.05.2018 № 267 если ранее уже направлялось уведомлении на основании отмененного приказа ФМС России от 28 июля 2014 года № 450 !?
Александр, если уведомление было подано и у вас имеется отрывная часть уведомления, т.е. вы уверены, что информация была передана, конечно повторно это делать не нужно. Целью данного уведомления является не ежегодный отчет, а своевременное сообщений сведений о вновь приобретенном гражданстве иностранного государства либо виде на жительство в строго установленные сроки (60дней).
Александр
Клиент, г. Красноярск
Спасибо, Вам за ответ!