Какие мне предусмотрены льготы в таком случае?
Мне 60 лет,на пенсии по старости с2012 года.Какие мне положены льготы? Может какой нибудь лечебный саноторий?
, Рашидя Рашидовна, г. Пенза
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Чаще всего льготы предоставляются определенной группе(инвалидам), ветеранам и тп.Льготы могут быть федеральными и региональными(областными) поэтому обратитесь в отдел социальной защиты с документами о получении пенсии, и возможно что вы имеете иное основание для получения льгот, вам предоставят консультацию или эта информация будет размещена на стенде.Льготы в разных областях разные поэтому сложно ответить на ваш вопрос