Каковы могут быть у меня последствия в такой ситуации?
Сегодня была совершена покупка в магазине,продавец не пробив товар в чек положила его в пакет. Таким образом просто его мне подарив.Это я обнаружила только дома. Каковы могут быть у меня последствия?по факту это же не моя ошибка,а ошибка продавца!
, екатерина, г. Москва
Виктор Цветков
Если Вы выложили данный товар на кассе, а продавец по ошибке не внес его в чек, ни к уголовной, ни к административной ответственности Вас привлечь нельзя. Не волнуйтесь.