Что можно требовать после покупки некачественной одежды в магазине?
Здравствуйте. 6.12.19 приобрела платье в магазине. Но надела его только 14.12.19. Сохранился только онлайн выписка из сбербанка онлайн. Одето платье один раз. Блестки все с платья осыпались. швы начали трескаться. появились от отпавшых блестков проплешины. Все кто ко мне хоть приближались были в этих блестках. Сын и муж на их одежде блестки от этого платья, которые долгое время еще не отстираются. что я могу сделать в данном случае, если мне продали не качественный товар?