Как преобразовать юр лицо в ту же самую организацию, но без юридического лица?

Преобразование Миасской городской общественной организации "Федерация городошного спорта" с юридическим лицом в ту же самую организацию без юридического лица.

, Павел, г. Миасс
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Организация в любом случае является юридическим лицом.

Павел
Клиент, г. Миасс

общественная организация каки многие другие может быть не юрлицом если снять или не проводить регистрацию в минюсте

В таком случае это будет общественное объединение.В статье 7 закона об общественных объединениях сказано, что общественные объединения могут создаваться в следующих организационно-правовых форм: организация; движение; фонд; учреждение и другие.

Для создания общественной организации без образования юридического лица вам понадобятся учредители, протокол и устав.