Что в таком случае может грозить моему брату?

ДТП. Мой брат скрылся с места ДТП, при этом машину он оставил на месте ДТП. Пострадавших в аварии нет. Что ему грозит?

, дмитрий, г. Ярославль
Ольга Волчек
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Дмитрий!

   Дмитрий в отношении вашего брата буду применять статью 12.27 часть 2 КоАП. Поэтому вам потребуется обратиться к хорошему автоюристу. Если брат оказался в первый раз в такой ситуации, тогда можно рассчитывать на снисхождение. Желаю вам удачи. Если потребуется помощь, могу посоветовать хорошего юриста.

С Уважением Ольга!