Приобретение имущества у несовершеннолетнего близкого родственника
Необходимо приобрести долю в квартире у несовершеннолетнего близкого родственника - внука, покупатель - дедушка внука. У ребенка только один родитель/опекун - отец. Опека одобрила сделку. Нотариус говорит, что приобретение имущества у несовершеннолетнего близкого родственника - запрещено, сделку можно оформить только на человека который не является близким родственником ребенка
, Тимур, г. Ульяновск