Мошенничество с оплатой счета в ресторане
Здравствуйте . Ситуация такова . Работаю в ресторане. Кушала семья циганской национальности . Рассчитывались на кассе . Девушка положила пять тысяч и начала заговаривать а давайте я вам дам столько , а вы мне столько и все в этом вроде . Пока отвлеклась , она эти пять тысяч забрала обратно себе в кошелёк , и обманула что я их положила в кассу . И плюс к тому я ей отдала сдачи с пяти тысяч . Поняла только когда увидела это на камерах. В таком случае бесполезно идти в полицию? Как бы понимаю не внимательность была с моей стороны .
Извините, я это и имел ввиду, что пострадавший — генеральный директор — и должен написать заявление.
С уважением.