Могу ли я встать на учет в ЦЗН снова, если получаю выплаты от соц защиты?

Здравствуйте, я мать одиночка и сирота мне 18 лет я раньше стояла в центре занетости по безработице, а сейчас я стою на выплатах в соц защите как мать одиночка, могу ли я встать на биржу труда если стою в соц защите и если стояла раньше по безработице.

, Антонина, г. Славянск-на-Кубани
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

если вы не получаете пособие по уходу до1.5. то можете