Как отправить претензию, если указанный на сайте адрес фирмы не существует?

Хотел написать претензию на возврат денежных средств на сайт страна ароматов точка ру,но юридический адрес указанный на сайте не тот,на почте сказали нет такого дома и индекса,как быть

, Андрей, г. Пермь
Ирина Кораблева
Юрист, г. Ковров

Добрый день. Посмотрите в чеке реквизиты получателя платежа: ИНН или название организации.

Далее заходите на сайт налоговой: https://egrul.nalog.ru/index.html, вводите реквизиты и скачиваете выписку из ЕГРЮЛ. Если получатель платежа — организация, юридический адрес там будет указан.