Стала жертвой мошенника и открыла для него ИП, грозит ли мне за это уголовная ответственность?
Здравствуйте, познакомилась с мужчиной, он втерся в доверие попросил открыть ИП, сказал, что все законно, ничего такого не будет, это ему нужно что бы заработать больше денег, открыла, ИП проработало год, сейчас уже ликвидировано но мои счета арестовали приставы, этот человек оказался мошенником и девушка из налоговой сказала, типа что я не знала что мои действия попадают под УК? Конечно не знала. Что теперь будет? могут ли меня привлечь к уголовной ответсвенности или достаточно будет оплатить долги?